Категории: Шкафы-купе Шкаф-купе Айсберг 180
Шкаф-купе Айсберг 180 Шамони темный отзывы
2 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
1 |
-
Ни разу не заказывал российскую мебель. Долго читал отзывы на независимых форумах. Изучал все, что было написано про мебель от этих производителей и материалы, из которых она изготавливаются. Хотел найти недостатки, но ничего серьезного так и не отыскал в нете. Решил на поверку заказать Шкаф-купе Айсберг. Доставили вовремя собрали на сл. день, посмотрел со всех сторон – шкаф, как шкаф. Уже прошло полгода, а полки не провисают под тяжестью, дверцы не скрипят и отлично ездят… В общем, я очень доволен. Сейчас буду делать заказ на гостиную Кристалл - 2. Очень надеюсь, что она будет такая же качественная!
-
Добрый день ! Выбрали шкаф-купе Айсберг 180, цвет - темный Шамони. Очень хороший вариант для купе: 160 для нас был бы мал . Цвет Венге уже надоел, а на этом меньше видна пыль. Зеркала безопасные и во всю высоту!
О покупке не пожалели, стоит в спальне- нравится! -
Вот я с отзывом добралась!!!!!!
На магазин этот наткнулась нечайно в просторах инета, искала именно этот шкаф и смотрела соотношение цен и у кого как с доставкой. В итоге остановилась на покупке quatrooms. Заказали Шкаф-купе Айсберг 180 Шамони темный, шкаф если честно видели в живую поэтому тут как и ожидали, все очень нравится, вместительный. Хотя еще не всем загрузила, чем хотела. По цене вышло дешевле чем видели)